Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Звёздочка» с. Мессажай муниципального образования Туапсинский район

МБДОУ ДС № 4 «Звёздочка» с.Мессажай
авг

Растения нашего участка!

Воспитанники детского сада замыслили сохранить аромат летних трав и цветов, произрастающих на прогулочном участке, необычным способом: не только засушить растения как гербарий, но и запечатлеть их на память.
Растения нашего участка!

Такая интересная идея потребовала усилий: спланировать, собрать материал, декорировать (фоторамку? фоторамку!) и, несмотря на сложности, довести задуманное до конца. Педагог пришел на помощь и все замечательно получилось!