Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Звёздочка» с. Мессажай муниципального образования Туапсинский район

МБДОУ ДС № 4 «Звёздочка» с.Мессажай

Дня защитника Отечества!

Последние новости 18 0 Четверг, 22 февраля 2024 08:38
Творческие и отзывчивые мамы детского сада решили помочь педагогам подготовить группу к празднику . С удовольствием взялись за работу и очень радовались замечательному результату .
Дня  защитника Отечества!

А в предпраздничный день в детский сад неожиданно заглянул глава сельского Вельяминовского поселения Александр Урванцев . А подарки-то готовы ! Недолго думая организовали импровизированный концерт и поздравили Александра Владимировича с праздником.